График приема пациентов

 

Фамилия, имя, отчество врача

Примечание

Понедельник-Пятница

Часы приема

Суббота* 

Эндокринологическое отделение №1

Лазовцева

Ольга Дмитриевна

(заведующий отделением №1)

 

нечетные числа

08.00-11.30

 

четные числа

16.00-20.00

Коврикова

Кристина  

Валерьевна

2-я среда месяца:

нет приёма

нечетные числа

08.30-14.00

 

 

четные числа

14.00-20.00

Козлова

Анна    Игоревна

 

 

нечетные числа

08.00-14.00 

28.01.2023

09:00-16:00

 

четные числа

14.00-20.00

Макарова

Анастасия Александровна

 

нечетные числа

08.00-14.00

21.01.2023

09:00-16:00

четные числа

14.00-20.00

Морозик

Владислав Михайлович

лист нетрудоспособности

понедельник

13.30- 19.00

нет приёма

среда, четверг

14.00- 17.20

"Школа диабета": 17.20-20.00

Сильванович

Лариса Валерьевна

 

 

нечетные числа

08.30-14.00 

21.01.2023

09:00-16:00

январь: 6, 10, 16, 20, 24, 30

14.00- 17.00

январь: 4, 12, 18, 26

14.00- 20.00

Чернявская

Анастасия Сергеевна

3-я среда месяца:

нет приёма

нечетные числа

08.30-14.00 

14.01.2023

09:00-16:00

четные числа

14.00-20.00

Эндокринологическое отделение №2

Кириленко 

Жанна Михайловна (заведующий  отделением №2) 

 

четные числа 

08.00-11.30

14.01.2023

09:00-12:00

нечетные числа 

16.00-20.00

Брук 

Елена Владимировна

 

 

 

четные числа

08.00-14.00

14.01.2023

09:00-16:00

нечетные числа

14.00-20.00

Войцехович 

Вера Дмитриевна

 

четные числа

08.00-14.00

21.01.2023

09:00-16:00

нечетные числа

14.00-20.00

Давыдова

Мария Игоревна

 

четные числа

08.00-14.00

28.01.2023

09:00-16:00

нечетные числа

14.00-20.00

Иванченко 

Светлана Александровна 

 

 

четные числа

08.00-14.00

 

нечетные числа

14.00-20.00

Кожемяко 

Марина Викторовна 

 

 

январь: 6, 12, 20, 26

08.00-14.00

 нет приёма

январь: 5, 13, 19, 23, 27

14.00-20.00

Мельник 

Ирина Ромуальдовна

3-й понедельник месяца:

нет приёма

январь: 6, 12, 14, 20, 26, 28

08.00-14.00 

 

январь: 9, 11, 23, 25

14.00-20.00

Романова 

Наталья Игоревна

 

январь: 1, 3, 9, 15, 17, 21, 23, 29

 16.00-20.00

 нет приёма

Чурай  

Татьяна Леонидовна 

 

 

январь: 16, 30

08.00-15.00


 нет приёма

 

январь: 9, 11, 23, 25

13.20-20.00

Врач-эндокринолог платных медицинских услуг

График приема пациентов врачом платных медицинских услуг уточняйте в регистратуре платных услуг по телефону  (017) 343-65-86  

Лученок 

Галина Александровна

 

эндокринолог

вторник, среда, пятница

08.00-14.30

нет приема  

понедельник, четверг

14.00-20.00

Отливанчик 

Елена Святославовна  

 

 эндокринолог

30.01-15.03.2023:

клиническая ординатура

понедельник, вторник, четверг

 

 08.20-12.00

 

 

среда, пятница

  14.00-17.45

Подгорная 

Наталия Владимировна

эндокринолог

понедельник, среда, пятница

08.00-14.00

 нет приема

Морозик 

Владислав Михайлович

диетолог-эндокринолог

лист нетрудоспособности

вторник

 08.00-14.00

 

Врач-хирург отделения «Диабетическая стопа»

Пукита

Инесса Стефановна

(заведующий отделением "Диабетическая стопа" )

 

четные числа

14.00-20.00

14.01.2023

09:00-15:00

нечетные числа

07.45 -14.00

Близнец

Анна Анатольевна

 

четные числа

07.45 -14.00

 

нечетные числа

14.00-20.00

Врач-невролог отделения "Диабетическая стопа"

Коршова 

Наталья Геннадьевна   

16.01-10.02.2023:

курсы повышения квалификации

понедельник, четверг

13.30-20.300

 

вторник, среда, пятница

08.30-14.00

Врач-офтальмолог

Половинкина 

Ксения Александровна

 

21.01-02.02.2023:

отпуск

вторник, среда, пятница

07.40-16.50

 

понедельник, четверг

10.50-20.00

Врач гинеколог- эндокринолог

Ковзель

Елена Вячеславовна

30.01-23.02.2023:

отпуск

понедельник, среда

14.00-20.00

21.01.2023

09:00-15:00

вторник, четверг
пятница

08.00-15.00

  Какабаева

  Ширин

 

понедельник, среда

09.00-14.00

 нет приема 
  вторник, четверг

15.00-  20.00


Отделение  ультразвуковой диагностики

Мойсеева 

Виктория Маратовна 

(заведующий отделением ультразвуковой диагностики)

 лист нетрудоспособности

январь: 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 27, 31

08.00-14.00

28.01.2023

09:00-14:00

январь: 4, 6, 10, 12, 16, 18, 20, 24, 26, 30

14.00-20.00

Астапович 

Марина Георгиевна 

 16.01-27.01.2023:

курсы повышения квалификации

январь: 4, 5, 11, 13, 18, 19, 23, 25, 27

08.00-14.00

 

январь: 3, 6, 9, 10, 12, 16, 17, 20, 24, 26, 30, 31

14.00-20.00

Близнец 

Анна Анатольевна

 

январь: 3, 5, 9, 11, 17, 19, 23, 25, 31

 08.00-13.00

 14.01.2023

09:00-14:00

Брук 

Елена Владимировна

  

январь: 10, 16, 24, 30

16.00-20.00

нет приема 

Чурай

Татьяна       Леонидовна 

 

январь: 3, 6, 10, 12, 17, 20, 24, 26, 31

08.00-14.00

14.01.2023

09:00-14:00

январь: 4, 5, 13, 18, 19, 27

14.00-20.00

Чурилина 

Наталья   Григорьевна

 

январь: 4, 6, 10, 12, 16, 18, 20, 24, 26, 30

08.00-14.00

 

 январь: 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 27, 31

14.00-20.00

Контакты

Корпус №1 — ул. Киселева, 7, г. Минск, 220029

Корпус №2 — ул. Красная, 5 / ул. Киселева,15, г. Минск

Проезд: метро (Московская линия), автобусы №18, №100,
остановка «Площадь Победы»

   endo.stat@mail.ru
   Электронное обращение
   Все контакты