График приема пациентов

В графике приема врачей возможны изменения, актуальную информацию уточняйте в столе справок по телефону (017) 247 66 54

 

Фамилия, имя , отчество врача Дата и причина отсутствия врача

Дни приема

Часы приема


Врач-эндокринолог эндокринологического отделения №1

Подгорная Наталья Владимировна

Козлова Елена Сергеевна 

Сазонова Елена Геннадьевна

Сильванович Лариса Валерьевна

Кожемяко Марина Викторовна  

 

 Козлова Е.С.-24.12.2018-04.01.2019 - отпуск

 

 Сазонова Е.Г.-с 22.10.2018 по 05.12.2018 учебный отпуск

 

 Кожемяко М.В.-03.12.2018-14.12.2018 - отпуск

 

нечетные числа

 

 

08.00-13.50

четные числа 

14.00-19.50

 суббота

с 01.10 по 15.05:0900-1515

с 16.05 по 30.09:0900-1415

 МулярчикОльга Валерьевна

29.11.2018-31.12.2018-отпуск за свой счет

  суббота

09.00-15.45 

 

 

Черенкевич Светлана Александровна 

(зав. отделением)

 

 

 

нечётные числа

08.00-11.00

четные числа

16.00-19.00

 

Врач-эндокринолог эндокринологического отделения №2

Брук Елена Владимировна                          


Мельник Ирина Ромуальдовна               


Романова Наталья Игоревна            

 

 

 

четные числа

08.00-13.50

 

нечетные числа

14.00-19.50

 

суббота*

с 01.10 по 15.05: 0900-1515

с 16.05 по 30.09: 0900-1415

Кириленко Жанна Михайловна  

(зав. отделением)                              

  

четные числа

0836-1136

нечетные числа

1600-1900

Чурай Татьяна Леонидовна                     

  

по графику    (уточнять в столе справок

по телефону  247-66-54  )

 

 

 


Врач-эндокринолог платных медицинских услуг

Билодид Ирина Константиновна

 

график сменности уточнять  по телефону  343-65-86 

утверждается

ежемесячно

Осовец Наталья Михайловна

  график сменности уточнять  по телефону  343-65-86   

Лученок Галина Александровна

  график сменности уточнять  по телефону  343-65-86 

утверждается

 ежемесячно

 Минова Марина Владимировна   график сменности уточнять  по телефону  343-65-86    


Врач кабинета «Диабетическая стопа»


Пукита    Инесса Стефановна                 

(зав. кабинетом) 

 

 

     30.11.2018- отпуск за свой счет 

четные числа

14.00-19.46

нечетные числа

08.00-13.46

 

 

2-я суббота месяца*

с 01.10 по 15.05: 09.00-15.00

Хаджи Исмаил    Исмаил Аббас

 

    

четные числа

07.45-13.45

нечетные числа

14.00-19.46

 

 

1-я суббота месяца*

с 01.10 по 15.05: 09.00-15.00


Врач-офтальмолог

Половинкина Ксения Александровна

 

 

 

вторник, среда,пятница

07.40-16.30

понедельник, четверг

10.50-19.40

1-я суббота месяца*

с 01.10 по 15.05: 0900-1515


Врач акушер-гинеколог- эндокринолог

Осипова Алевтина Иосифовна

 

 

график сменности уточнять в столе справок

по телефону   247-66-54  

 

 

 

Солонович Наталья Геннадьевна

 

 10.12.2018 - экзамен

 11,12,2018 - экзамен

 график сменности уточнять в столе справок

по телефону   247-66-54  

 

 

 

 

 

 

 


Врач-невролог

 Коршова Наталья Геннадьевна

                            

 

 

 

 

понедельник, среда

08.30-14.18

вторник, четверг

14.00-19.45

пятница

08.30-14.15

первая суббота месяца

с 01.10. по 15.05  -   09.00-14.45

 

 


Врач ультразвуковой диагностики

Астапович Марина Георгиевна                      

 

  понедельник (нечетные числа),
среда, четверг,

пятница (нечетные числа)

08.00-17.00

понедельник (четные числа),
вторник,
пятница (четные числа)

14.05-19.30

3-я суббота месяца*

с 01.10 по 15.05: 09.00-13.30

Мойсеева Виктория Маратовна

(зав. отделением)

 

 

  понедельник - пятница
(нечетные числа)

08.00-13.30

понедельник - пятница
(четные числа)

14.05-19.30

4-я суббота месяца*

с 01.10 по 15.05: 09.00-13.30

Чурай Татьяна Леонидовна

   

график сменности уточнять в столе справок

по телефону   247-66-54 

 

 

 

2-я суббота месяца*

с 01.10 по 15.05: 09.00-13.30

Чурилина Наталья Григорьевна

    понедельник - пятница (четные числа)

08.00-13.30

понедельник - пятница (нечетные числа)

14.05-19.30

1-я суббота месяца*

с 01.10 по 15.05: 09.00-13.30

Бойко Оксана Петровна                

   

 

график сменности уточнять в столе справок

по телефону   247-66-54

 

 

 

 

* График сменности утверждается ежемесячно

Контакты

Корпус №1 — ул. Киселева, 7, г. Минск, 220029

Корпус №2 — ул. Красная, 5 / ул. Киселева,15, г. Минск

Проезд: метро (Московская линия), автобусы №18, №100,
остановка «Площадь Победы»

   info@endominsk.by
   Электронное обращение
   Все контакты